Дмитрий Семенов

Заметно стали сыпаться волосы. Лень лезть в Гугле читать все симптомы, кто навскидку скажет от чего это может быть?

Всем спасибо за ответы

Jun

Тут либо витаминов не хватает, либо неполадки со здоровьем..

Mariya Yumaeva

заболевания щитовидной железы или микроспория (грибок на скальпе) самые распространенные медицинские причины.

Алексей Веселых

Обратись к врачу пока не поздно

Сергей Ямщиков

От шампуня.

Svetlana Lebedeva

сильно ЭМ излучении по близости .

Юля Кондратьева

Отсуствие секса. Уже опробовано. Помогает.

Анютка

от лени

Lemand

Причина-зависит от места на голове, откуда **умные волосы-покидают
дурную голову**.