Ирина Журавлева

Люди, выручайте!! ! Пресса вообще нету, ни грамма мышц!! ! Ни одно базовое упражнение не могу сделать! Что посоветуете??

Cворачивание туловища на полу - никак (0 повторений)
На турнике - по нулям

Ноги поднимать - ПО НУЛЯМ!! !

ЧТО-ООО ДЕЛАТЬ? !

Ек@терин@ Я!

dailyfit.ru/programmy-trenirovok/programma-200-pressa/ мне помогло

Ел
Елена

Слизняк чтоли?

ОК
Оксана Куницына

Начни с лёгкого. Вертикальные подтягивания и поднятие колен к животу. 1х10

Де
Денис

иди полежи, отдохни

Ирина Мур

базу делай а не мелкие мышцы дрочи! развивай основные мышцы разгибатели туловища ног рук! штангой и гантелями! а то ветром сносить будет!

Xurshid Tursunov

Так не бывает чтобы "ни грамма" - тренируйтесь.

Нина Лукьянова

Попробуйте систему упражнений "5 тибетцев" нужно всего 15 минут в день занятий для поддержания отличной формы. Кроме того - это что-то типа йоги - восстановление сил на энергетическом уровне. Информации на эту тему много. Неплохое описание с видео можно посмотреть на http://econet.ru/articles/60684-uprazhneniya-5-tibettsev-vsego-15-minut-v-den-dlya-vashey-otlichnoy-formy