S D

Подскажите что за файл такой или вирус или драйвер кто сталкивался с подобным? Подробно описание внутри.

мой антивирус доктор веб принимает вот этот файл за вирус OOI.FakeSLIC2 после сканирования он их удаляет, и сразу же слетает винда появляется в углу надпись ваша копия виндос не является подлинной.. кто знает про этот файл это что то от активатора? как вообще этот файл или драйвер будет влиять на систему работы компьютера? что делать если антивирус вновь его примет за вирус? игнорировать?

Валентина Шшшшшшшшшш

Это у тебя антивирус на активатор ругается, попробуй другим активатором воспользоваться, или внеси этот файл в список исключений антивируса.

Игорь Вакуло

исключение ставь и все