Вадим Корниенко

Блин, я очень боюсь, вдруг эбола дойдет до России, я умру прежде, чем повзрослею: с ?

Альберт

не боись. у нас обещали аномально холодную зиму. этому вирусу как минимум придется подождать до весны)))

Alexey

В следующей жизни наверстаешь

Ал
Александр

У вас больше шансов от гриппа умереть.

Василий

Все там будем. Пользуясь случаем, живи и радуйся, попутно рожая здоровое потомство.

Михаил Interstells

Пока она дойдёт до России, успеешь 30 раз попасть под машину.