Варвара Саляхова

у меня на телефон 2 гарантии одна магазинная а вторая впарина дополнительно... и вот у меня у тел сломалась крышка...

я могу по второй гарантии ее заменить?

Ира Колегова

Не хочу Вас расстраивать, но если крышка сломалась от удара или падения, то это случай вряд ли гарантийный.

Олеся Молдавская

По первой... по второй врятли... И еще 1..Ты 1 потерял?

Зу
Зулхарнай

Не сломалась, а сломали! Называйте вещи своим именами! Это не гарантийный случай, ремонт полностью за ваш счет!

Ася

Доп гарантия это хороший способ развода на бабло. Ничего более.