Маша Даленкина

должна ли санитарка в отделении бесплатно клеить окна

Света Андреева

И почему это БЕСПЛАТНО. Работа в РАБОЧЕЕ время - оплачивается.

Наталья Саливончик

Санитарке надо почитать свои должностные обязанности. Не главварчу же их клеить, в самом деле.

Александр Леонов

Санитарка обеспечивает санитарное состояние, в которое так же входит и состояние окон, в том числе их мытье и оклейка.

Алексей Парамонов

Если хочешь удержаться на работе, тогда клей.

Татьяна Козлова

Неплохо задан вопрос. Но давайте перефразируем- а должны ли держать на работе сотрудника, который вместо работы занимается выяснением своих обязанностей из опасности переработать. Ведь окна могут клеить и больные, ибо нефиг им рожу давить сутками! ишь тунеядцы! И медсестры обязаны клеить! Чистоплюйки! А эти врачи- трутни! Сидят в кабинетах, умничают! Пусть окна клеют! А если платить не хотят, то и клеить нефиг- вот пусть оне и клеють! И ваабще! Не нанималась санитарка грузчиком! Не должна она ведра таскать! Оне тяжелые! Почему главврач больше санитарки получает! Несправедливо! Труд одинаково почетен- вот и зарплата должна быть одинаковой у всех!
А о чем Вы.. . А про окна.. . Нет не должны! Это они вам все должны!

Konstantin Malichenko

нет, это обязанности оперирующего хирурга.. а санитарка может быть свободна, работа ей найдется за забором больницы

Елена Пилюхина

Конечно же не должна.
Твои обязанности прописаны в ДИ и ТД.
Но ведь кто нибудь должен это делать. . .не главврач же. . .хочешь работать - мой полы и клей обои и учись, что бы стать ГЛАВврачом.

Рома Новиков

это не ее заботы, а работников, которые занимаются ремонтом здания.