Миша Гаевских

Помогите!! 1 Очень нужно!!! Как проверить родная ли батарея на телефоне?

Телефон Самсунг Гелекси Таб 3

Юлия Скрыпник

Поверьте, "родная" батарея с изображением фирмы телефона может быть намного хуже, чем "не родная" серьезного производителя источников питания.
Заводы телефонов сами не изготавливают батареи-а заказывают самые дешевые, какие только можно найти и ставят логотип фирмы.

Это как крупные сетевые супермаркеты продают всякое дешевское говно под своим брендом-типа "Lentel" магазинов"Лента".Говно такое, что даже гарантия по чеку-всегда без слов в течении года можно прийти и обменять, если сдохнет.

Андрей

Подходит по размерам? Значит родная.

Щас никто не ставит оригинальные аккумули. Нокия до недавних пор защищала свои аккумули голограммой. Но и ее умудрялись подделывать. И они плюнули.

Марина Винокурова

Той же марки что и телефон или нет?

Анфиса Затонская

Это может установить генетическая экспертиза.

Нурзат Алымкулова

Осторожнее с выбором "левой" батареи! Она может не подойти к вашему зарядному устройству и лопнуть.