Света Миронова

Меня вот сегодня чурка учил, как нужно на грузовой а/м задним ходом подъезжать! Так что мне его слушать?

Когда я ему говорю, мешки мне в кузов будешь таскать туда, где я поставил машину! А не по десять раз разворачиваться где тебе удобно!

Максим Непомнящих

Чурку в студию!

Ал
Александра

Ну и кто из вас чурка после этого?

Grimme Gray

Тебя бы на его место мешки потаскать. Дмаю ты бы по другому рассуждать начал. И машину лишний раз не впадлу переставить было бы.

Жанна Ямбаева

А какая разница кто учил, чурка или не чурка? Человек дает тебе знания, а ты его обидел.. . Неуважение это, кем бы он ни был

Светлана

А причём здесь категория фотовидео?

ОК
Ольга Курцева

Абу́ Али́ Хусе́йн ибн Абдулла́х ибн аль-Ха́сан ибн Али́ ибн Си́на, известный на Западе какАвице́нна (Афшана близ Бухары, 16 августа 980 года — Хамадан, 18 июня 1037) — средневековый персидский учёный, философ и врач.. . Тоже "чурка" был.. . Но нааамного умнее многих, "нечурок"... Как то так...

Андрей

Какой фотоаппарат у чурки?

Руслан

И кто из вас был с фотиком?