Александр Антошин

Что будут делать владельцы тех квартир, на которые налоги зашкалят? Съедут в общежитие?

В московской газете "Метро" приводился наглядный пример сумм налога по новому закону, хорошо еще, что он вступает в силу во второй половине 1916 г. И правда, приводился в пример Центр Москвы, но все же. Налог составляет от 7 до 25-ти тысяч рублей, для кого-то это целая зарплата. Что же - выплатил налог и воздухом питайся?

Кр
Кристина

нет таких налогов от 7-ми до 25... зайдите на налогообложение физ лиц и посмотрите ставки. недвижимость, стоимостью 1 млн. руб. 2 % в год. вот если у вас квартирка 6 млн ( стандарт отдушки в москве - в год 120 тысяч. ) вам понятен размер?

Ai
Aika

Ну в центре бедняки давно не живут. Да и какое нам дело до налогов, которые были сто лет назад в затертом 1916 г.)))

За
Забияка

Да, 7-25 тыс. руб. - немалые деньги для 1916-го года.

Юл
Юлия

Ладно в Москве. Я свой на следующий год прикинула- 21,5 т. р.

Ма
Мадина

в залив к шалашам...

Юл
Юлия

Опыт Петра первого используют -задушить простой народ во славу столицы. Только Петр первый с бояр в первую очередь спрашивал

Кр
Кристина

Так это годовой налог, а не месячный.