Наталья Шостко

Если у Ракеты при сексе помрет мужик. Ее посадят согласно УК по неосторожности, по аффекту или как киллера?

Дархан

Ой вы кому то завидуете:)))))))

Лю
Людмила

По результатам следственных экспериментов следственная группа пришла к решению - не виновна... 2 раза... =)))

Cветлана

За мужененавистничество..)))))

Ян
Яночка

лучше не ходите туда, где опасно))

Zha

Езжай в Америку. Там подобные отношения уже давно - норма. И если что, правосудие - восторжествует.

Ир
Ирина

Отстань, пока тапком по ипалу не дала ха-ха)))

На
Наталья

Ракета и мёртвого воскресит!...