Игорь Швырлов

Как просить у Бога красоту? Я

Скажите пожалуйста я очень прошу У Бога что бы он мне дал красоту (внеш. ) я очень сильно у него прошу я знаю что это не важно для Бога, но для меня важно .Это желание моге серда ведь Богу всевозможно. Я так на него надеюсь, я мечтаю проснуться красивым .Я читал в Библии что Бог даже и воскрешал мертвых .

Алексей Маширин

как, как, стоя на коленях и с свечёй в руках

Александр Юрдин

Развивай внутреннюю красоту и гармонию ...все эти качества перейдут во внешнюю красоту...

Аркадий Ильин

Главное в человеке-внутренняя красота...

Наталия Червякова

Просите красоту Христа-это исполнит.

Влад Цишковский

каждый человек чем-то красив.
красота важна для девушек.

А ты -мужик. Качай мышцы, и все девки твои.

Анна Зеленцова

Вы сами знаете что для Бога это не важно_значит для Бога вы да так Красивы! Нет не красивых, все прекрасны по своему, есть только желающие другую чужую внешность... Будьте самим собой и примите себя неповторимо красивым как считает и видит вас сам господь Бог!.

Людмила Туркина

Если ты не голубой- то красота для мужчины не самый важный аспект, а если обратное, тут я тебе не советчик...

Суманбар Жамбилова

он не слышит подобного