Галчонок Горященко

Кого из них выбрать? Не могу решить!

Общаюсь с двумя мужчинами, они оба хорошие но есть и то что меня пугает, один из них - взрослый мужчина, ему 37 лет, он работает на хорошей работе, у него своя квартира от дедушки, есть машина, но мне не нравится что он уже немолодой, ему уж скоро 40, а мне 27! Второй парень, ему 25 лет, молодой выглядит очень привлекательно, но он неперспективный, ленивый, и курит и выпивает, да и характером сложный и живет с родителями. Пока с ними обоими только общаюсь, отношений не было, но выбрать кого? ?

Александр Палютин

Никого, ты не в магазине !

Галина Ким

У моей подруги разница с мужем 24 года, ей еще 25 нет. Они живут прекрасно уже 9 лет. Я бы на вашем месте выбрала зрелого мужчину, он уже знает чего хочет от жизни, нагулялся, он вас будет уважать, пылинки с вас сдувать. А второй еще молодой совсем, будет гулять, шарится с друзьями, скорее всего изменять. И ваши отношения долго не продлятся, вам это после долгих мучений надоест. А на счет песпективы, он уже таким и отстанется, именно в этом возрасте парни/мужчины пытактивно пытаются изменить свою жизнь, стремятся больше заработать и мень сидеть на месте, цель появляется и они к ней стремятся. Короче он уже таким и останется, он так всю жизнь с друзьями пробухает. Но решать конечно Вам.

Дмитрий Слеза

"Ш" - трудности выбора

Дмитрий Майданов

Как же так полюбить, чтобы и красиво, и выгодно?

Олег Писарев

Либо мужчину постарше выбирай, если уж прям надумала конкретно кого-то выбрать либо еще кого-нибудь поприсматривай, пока в душу не западет. А молодого ленивца-куряку да еще и выпивоху - в утиль смело. Таких сейчас пруд пруди, нафиг он нужен с таким приданым!!!

Александр Кузнецов

Я бы выбрала того кто хочет ради тебя добиваться целей, того кто не красиво говорит, а делает. возраст для меня не имеет значения и наличие квартиры

Анастасия Головина

для 25 летнего ты тоже стара, ищи нечто среднее. . 30-32 года.... какого нито....

Варвара Павленко

А что, твой личный выбор по жизни только двумя этими кандидатами и исчерпан?

Виктория Кулакова

здесь вам советчиков - нет, сами думайте

Филюк

Ты лучше выбирай 1 - го. Главное не то, старше он тебя или нет, а то, есть ли у него душа или нет?

Дмитрий Журавлев

Выбирайте сердцем, но и головой.
В первом Вас привлекает достаток и опыт, но душа не лежит. Это ни к чему. С деньгами, но без любви Вы будете несчастны. Хотя зависит от человека, конечно.
Второй молодой человек еще может чего-то достичь, возможно, именно Вы ему в этом поможете. Может именно Вы сможете его направить.
Душа у вас к нему лежит по более, чем к первому, но есть сомнения. У меня бы тоже были.
Нужно найти достойного мужчину, не лентяя, но ему 25- все еще может измениться.
В данном случае, я рекомендую вам не выбирать никого: )
И следовать сердцу, но с головой:)

Маргарита Макшакова

А у тебя нет за душой машины от дедушки? Бесприданница? Выбирай постарше - помрет раньше - все твое. Заживешь.

Альбина Хаирова

лучше молодого зачем вам человека с генетическим отклонениями

Наталья Иванникова

интересно, а чем вызвана тревога что мужчине 40, он что после 40 перестаёт быть мужчиной. Глупость какая то. У тех ком под 40 и за 40 жизненный опыт, они лучше понимают что женщине надо. Более рассудительные в плане отношений. Что касается здоровья то сейчас из 25 летних много тех, которые как говорится не могут. У меня племянник в аптеке ночной работал, рассказал какие туда часто бегают и зачем, хотя говорят не себе, для дедушки :)) . У меня с моей девушкой разница в возрасте 17 лет. Она однажды сказала: "Иной раз настроение плохое, наору на тебя потом сама сожалею, а ты не ругаешься в ответ и не бесишься. Спокойно реагируешь как так можно? ". Мой совет решайте сами, но не мотивируйте это квартирой, машиной и возрастом. Просто посмотрите с кем вам хорошо и кто будет ответственно относиться к вашей будущей семье, а именно к её сохранению и процветанию.

А_
Алёнка _

Первого выбирай. А разница в 10 лет- это даже плюс по-моему. Хороший мужчина, судя по вашему описанию. А второй тебе зачем? смотреть только как на картинку? Представь, какой муж и отец из него будет.