Екатерина Закатова

Брать ли вторую кошку??? у нас есть британка ей 3 мес, и есть вариант взять экзотку короткошерстную. 1,5 года. Стоит ли??

Вот весь и вопрос

Елена Пилипак

Не знаю! Уживутся ли? Сначала надо попробовать - взять на день-два, а потом поймете

Katalogdream Страна Мечты

Сначала надо посмотреть как они уживутся вместе. я к примеру принёс котёнка с улицы, кошка начала шипеть, хотя умная и ласковая, пришлось котёнка отдать соседям. вот так.

Сергей Данченко

мы купили сиамского котёнка кога ему было 3 месяца потом через месяц купили второго по возрасту одинаковые два мальчика они уже 10 лет вместе им хорошо вдвоём лучше чем одному в следующий раз буду покупать только пару но из разных семейных кланов они и почитят друг друга и дадут по морде друг другу и поиграют и так далее красота

Та
Тамара

пока ваш котенок маленький он привыкнет к любой кошке.