Инна Квин

Кошка стала часто облизываться и сглатывать, слышала что это признаки рвоты, но ее не рвет. Толком ничего не ест.

Оля

Очевидно, кошку что-то беспокоит, просто так животное не отказывается от еды. Покажите врачу, сдайте анализы.

Анастасия

Кошку тошнит. Причин может быть несколько, но я бы вам посоветовала проверить кошке почки.

Наталия

Шерсти своей наглоталась. Травку надо покупать кошачью. Или давать гулять-сама найдёт.

Ек
Екатерина

К вет врачу идите, это может быть что угодно!

Петрова

Это признаки тошноты.

Олеся

Дайте активированный уголь (одну таблетку растолочь, разбавить водой и скормить кошке при помощи чайной ложки) , а потом к врачу обязательно.