Андрей Ющуков

Проблема с рабочем сталом

Помогите почему когда я удалил программу DAEMON Tools Pro Advanced меня попросили перезагрузить компьютер я перезагрузил и потом все ярлыки исчезли. Когда захожу в меню пуск и открываю рабочий стол там всё есть на на другом нет помогите что делать в чём проблема?? ?

это screen только сфоткал

Спасибо большое theadenter очень помог!!!!

Ирина Архипова

правой кнопкой по рабочему столу - вид - отображать значки рабочего стола.

Ольга Бессараб

Это screen твоего раб. стола? Или фотография какая-то?
Что за полосы внизу и справа?
...
Запусти проверку диска (chkdsk). Диск C -- Свойства -- Сервис -- Выполнить проверку.