Елена Пеганова

Для девушки хранить девственность это норм. А если парень хранит дественность это наверное странно?

Олька Брыкова

а в каком месте у парня девственность?

Александра Терюшкова

Хранить может и девушка и парень - это нормальный процесс. Каждому свое.

Владимир

Парень должен быть опытным и всё уметь...

Юрий Савчук

Тоже нормально.... тем более не будешь же ты ее хранить для НЕ девственницы.... так что все ОК.

Сергей Таширов

Будет потом хвастатся... ммм... ток кому, хз

Артём Снетков

Да, очень странно. Особенно если учесть тот факт, что понятие девственности для парней чисто формально.

Александра

Что-то хранить у них сейчас не очень получается)))))))))))))))))))

Светлана Тазина

хватит соблазнять меня! хватит соблазнять!)))))

Анна Пастушкова

Это его право. Только в отличии от девушки, парню нечем это подтвердить.

Сергей

это ни о чем не говорит

Та
Танюша

девственность зло!!!! я за то чтобы всем парням в 18 лет на выпускном выдавали сертификат на посещение шлюх. так меньше дебилов игрозависимых будет, да и в армию идти не так страшно!!!

Ульяна

Нормально. Противно же быть с парнем, у которого до меня были какие-то девушки.

Дмитрий

тоже норма, но: О времена о нравы..., что популяризирует телевидение то и имеем.

Алена Еськова

Это личное дело каждого.

Bakitbek Amrakulov

Сначала все девственники. ""Хранение" до тридцати - неудача, после тридцати - патология.