Марина Печинога

как матевирывать себя что бы начать учиться???

Я учусь в технаре ну я нифига не понимаю и не интересно я хочу что бы учеба заитересовала. Что бы мне стала интересно туда ходить и хотелась ходить. Я на гране отчисления. А если отчислют то с мамой посорюсь

Bzt Bzt

а зачем тебе учиться? ты в слове" мотивация" сделала 3 ошибки.... Иди работай, стране нужны надежные рабочие руки- это даже больше нужно стране, нежели такие ученые неучи, как ты

Галина Тихонова

Ошибки.. . боже...

Диана

вот и мотивация ссора с мамой, деньги когда все будут с дипломами у тебя полный пролет