Оля Ковалёва

Странное происходит периодически. только к знающим

Происходит это уже достаточно долгое время и стало конкретно напрягать. Во сне на меня что-то наваливается, не могу пошевелится и всегда во время этого я чувствую присутствие одного и того же человека (?), мужчина и голос его, голос всегда один и тот же молодой говорит мне в ухо, что говорит я не всегда понимаю. Я уже начала думать, что голос похож на умершего отца, но я не уверенна. Это на домового точно не похоже. И сегодня меня душить пыталось оно. Что это? Негатив? К добру или худу спрашивала. Молчат.

Юля

Добрый день!
Кто-то с кем у вас были очень близкие отношения не желает вас эмоционально отпускать и оно превращается вот в нечто такое.

Также это может говорить о том, что кто-то завидует и не по хорошему. а озлоблен на Вас за Ваши успехи в чем-то.

Хотелось бы знать, когда именно такое происходит? Конкретные дни, празники, время, число и т. п. , чтобы правильно Вам помочь в дальнейшем

Андрей Савченко

Зачти молитву охранительную перед сном. Только это посоветую

Евгений Муравьёв

ОТЧЕ НАШ ЧИТАЙТЕ ЧЕСНОК НА НОЧЬ ПОД ПОДУШКУ ПОМОЖЕТ

Зинаида Бойко

предупреждает вас о том, что ваши надежды вырваться из трудного положения, в котором вы находитесь, тщетны.

Андрей Земсков

это он хочет тебя предупредить об опасности связанная с твоей смертью