Елена Гусакова

Подскажите, может, кто-то уже сталкивался с сей проблемой: поездка в Украину.

Хочу съездить в Киев на 5 дней. Можно ли спокойно добраться до столицы Украины без проблем на границе и с гражданством? Нужно ли делать какое-нибудь официальное приглашение-вызов от приглашающей стороны? И что с визой?

Твой Друг

С какой визой? Паспорт в руки и на поезд. На границе всё спокойно. Тысячи туристов каждый день приезжает в Киев. Все приятно и красиво. Даже не думай о плохом.

Настя Падкина

сходи на вокзал. там висят правила. Они постоянно меняются

Nadyusha Belaya

ничего не надо просто будь нормальным человеком. не прогибайся но и не задирайся и все будет нормально.