Сергей Белый

кто вселяет в головы молодых людей расизм и болезнь национализма?)

ко мне сегодня пришла племянница 10 лет и спросила почему Россия произошла от слова расcизм?

на вопрос кто тебе такое вообще сказал -она ответила что одноклассница которую к ним переведи с Донецка учиться. .

перевели )))

Иринка

политики вселяют через подставных людеи которые работают с подростками делая из них нацеоалистов.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

разве дебилам можно втолковать словами что они дебилы?

Сергей Евсин

Национализм и расизм разные вещи. Здоровый национализм, укрепляет нацию, а расизм разрушает общество.

Ек@терин@ Я!

Ненормальные эгоисты, которые не верят в Бога, думают что смысл жизни в экспансии, мечтают захватить мир!