Виктория Хомякова

Почему русские девушки, как проститутки вечно ковыляют на шпильках?

Га
Галина

Редко вижу кого-то на шпильках. Летом все в балетках, осенью в кедах, зимой в разных ботинках на плоской подошве. И я хожу так же)

Ма
Мария

Как говорится у кого что болит. ..Считаю у нас женщины в общем и девушки в частности одеваются лучше всех в мире и со вкусом к тому-же.

Ви

Слава, не надо говорить за всех! Есть куча нормальных девушек, проституция уже не в тренде) ) Если только речь не об Украине:

El
Elizaveta

Вот настоящая русская красавица - да еще и как поет - http://peers.tv/entities/38050825/. Наша гордость и краса, и таких много, а вы все какие-то 90е вспоминаете.

Ни
Нина

Убрать слово русские, прибавить некоторые, добавить запятых, убрать вечно.
Почему некоторые девушки, как проститутки, ковыляют на шпильках?
Во-первых, не все проститутки на шпильках.
Во-вторых, ковыляют только начинающие ходить на шпильках.
В-третьих, на шпильках из-за комплексов роста и общественного мнения в виде моды.
В-пятых, не забывайте про качество чудесных русских дорог.

Ал
Александра

А проститутки обычно ковыляют? Ну те виднее.. из своего села-то))

Ек
Екатерина

у вас неверные ассоциации со шпильками