B)
Barbariss )

ПОМОГИТЕ!! ! РЕБЕНКА ТОШНИТ И РВЕТ ПО УТРАМ - СТУЛ В НОРМЕ, ГЛИСТОВ НЕТ, РЕЖУТСЯ КОРЕНЫЕ ЗУБЫ

Ребёнку 6 лет. 1,5 месяца назад возникла следующая проблема:

У ребенка после еды (и даже натощак) , возникает тошнота, затем рвёт. По выходным почему то полегче. В обед и ужин - кушает с удовольствием и не рвет. А месяц назад проблема усугубилась - начал утром болеть живот, рвота, но к часам 10 - 11 утра все проходит, обедает и ужинает хорошо, живот не болит.

Сначала мы грешили на обострение ( не то сьел и т. п. ) , затем проверились на глисты и лямблии, глистов нет, лямблии - норма, все анализы в норме, пролечились. Сьездили в областную детскую больницу, проверились на апендицит, сделали УЗИ - все в норме. Врачи говорят, что ребенок физически здоров, но каждое утро ребенок встает и после похода в туалет жалуется на боли в животе (в районе пупка, чуть ниже) , пытается рвать (из за тошноты) . Находится на строгой диете (выдали в больнице) . Температуры нет. Сдали анализ крови - все в норме.

Илья Кожанов

А желудок проверяли? Гастрита нет? Попробуйте фосфолюгель давать

Lex Dark

Если только зубы режутся, то мазью специальной мазать.
Если не только, то врач вам в помощь.
P.S. Не пишите капсом заголовки, а то выглядите как Е*АНАЯ ИСТЕРИЧКА 😄