Ирина Аралова

В сериале"Ментовские войны" все полицейские генералы и депутаты, такие выродки, такие сволочи, хуже Бандеровцев, нафига

Елена Шишканова

по рассказам самих актеров: главная идея фильма была - показать что связь и зависимость количества криминала "внизу", от количества СОВЕСТИ "наверху" у "властьпридержащих" - СУЩЕСТВУЕТ

Марианна Смирнова

потому что мусора и депутаты-именно такие выродки и сволочи.

Виталий Назаров

Что есть, то есть. Видимо, фильм приближен к реальности.

Alexander Ignatenko

Там просто обострили. Но самом деле типа того и происходит. А у бандеровцев это только верхушка айсберга

Екатерина Афиногенова

Так сценарист решил. Сними по другому, кинокритик. Тебе что мешает? Сценарист "Ментовских войн" смог. Смоги ты!

Илюха Попов

ты рассказал мне просто правду а я ужасную хочу такую чтобы обосраться завыть забиться захрипеть
Источник: http://humorland.org/stihi/page_22/