Сергей А

устала находиться в роддоме

Можно ли с роддома уйти под расписку? Уже сил нет тут сидеть в 4 стенах, очень жарко+ко всему еще и соседка за своим ребенком смотрит через раз, постоянно куда то бегает, а он у нее кричит.

Натуська Булатова

И это пройдет. Потерпи.

Наталья

Из послеродового вас никуда не выпустят, а вот если второй этап-гуляйте!

Артур

это судбьба она временно патом будет что ты хотела или просто радость

pe
petrovalv

отлежи положенные дни после родов

Дина Бариева

надо было платную палату заказывать. подойди к заведующей, спроси, может ещё можно переселиться

Светлана Абдуллаева

пф) ) целый месяц там валялась, как родная стала им) ) 3 недели в предродовом, а потом еще неделю) ) и блин, как на зло на праздники попали)

Вячеслав Гостев

выпишут вас в понед или во вторник