Музыка Ливня

Как вы готовились к седьмой международной уличной евангелизации, которая запланирована на 18 октября.

Куда пойдете проповедовать? И как это будете делать?

В 26 странах готовятся к международной евангелизации

В 26 странах мира 13 октября стартовал тренинг в рамках движения «Евангелие изменяет» , посвященный седьмой международной уличной евангелизации, которая запланирована на 18 октября.

Девиз этой евангелизации: «Спасем 2 миллиона вместе!» .

Напомним, что на прошлой евангелизации 16 августа, проходившей под девизом: «Спасем миллион человек вместе!» , более 1,6 миллиона приняли Христа.

Тогда в евангелизации участвовали следующие страны: Аргентина, Армения, Аруба, Бразилия, Венесуэла, Гаити, Гондурас, Доминиканская республика, Испания, Канада, Коста-Рика, Колумбия, Куба, Мексика, Никарагуа, Панама, Парагвай, Перу, Пуэрто-Рико, Россия, Сальвадор, США, Франция, Чили, Украина, Уругвай и Эквадор.

Соколова Юля

А я позвоню тем, кто зависим-у меня с ними лучше получается общаться. Скажу о Боге уже в какой раз.

Aleksey Kiselev

баллончик перцовый куплю 😉

Николай Кирчев

Никак, фарс - не Мой жанр.

Александр Николаев

мда.. . бить вас надо и закрывать.

Эльдар

у меня каждый день евангелизация ...)))))))если у вас это 7 по жизни печально))))

Милена Азатян

Каждый день по 108 кругов мантры "Ом Намо Шивая" читали.

Nastya Eremenko

Ладно б они приняли.. . Стали бы истинно верующими. Евангелизацая!!!!

Николай Воскобойников

клоунов ещё хватает

Алексей Рогожин

как к публичному шантажу и обману) ) Ни как иначе к этому относиться невозможно..

Руслан "

ни как не готовились, хотя это полезно для верующих и для тех кто не знаком учением Иисуса Христа