ОК
Оксана Коскова

Вы готовы от страха перед небытиём поверить в ту чушь которая Вам обещает Вечную Жизнь?

Виктор Карена

нет
никакого страха нет - мы все умрем
жить надо здесь сейчас и немедля

Andrey Ur,eviche

Не.. . я - пас.
Страх-то пройдёт, а честь потом уже ничем не отмоешь.

Евгения Батвинкина

Оставьте бабкам храмы, пускай чирии излечивают.

Александр А

Я не очень-то боюсь небытия. Не существовать это, конечно, не очень хорошо, но зато и не плохо)

Victori Ice

У страха нет ничего общего с верой.

Владимир Куварин

Страх первоисточник веры.

Можно представить, что думали древние люди
когда умирал кто то из их близких
ведь было бы так приятно думать, что мы лишь сосуды
вмещающее бессмертное невидимое нечто.

Анастасия Пулькина

Если я думаю о своем дедушке, значит он жив, если после моей физической смерти будут вспоминать меня, значит я не ушел в небытие! Для некоторых Пушкин позт 19 века, а для меня он жив сегодня...

Рамазан Садыков

А почему ты поверил в ту чушь которая пообещала тебе небытие?

Оксана Фокина

только страх заставляет верить в чушь, кто не имеет страха поверит в себя.

Ma
Marian

Небытиё наоборот не пугает))

Серега Пирогов

я знаю что она есть у тебя просто мало информации!

Анастасия Бармина

Даже если бы боялся не поверил бы

Владимир Бычков

«Близок великий день Господа, близок, и очень поспешает: уже слышен голос дня Господня; горько возопиет тогда и самый храбрый! День гнева — день сей, день скорби и тесноты, день опустошения и разорения, день тьмы и мрака, день облака и мглы, день трубы и бранного крика против укрепленных городов и высоких башен». Софонии 1:14—16

Гульнара Соколова

страх-- это у вас!!! !

а у нас-- вера-увереность, познания!!!! у нас страх--это сделать больно тому кого любишь!!!! -и это называется-любовью....

Рашид Алиев

Мы верим не потому что боимся, а потому что любим Бога, а Он любит нас. Не в страхе дело.