Маринка Ахмедова

Что делать с драйверами?

Переустановил Win с 8 на 7. Все драйвера поставил. Все работает, кроме видеокарты. Подскажите, что делать. возле видеокарты горит желтый значек, хотя, если запустить устранение неполадок, винда говорит, что все норм с дровами. В свойствах написано так: "Это устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43)".
Что делать, я не знаю, подскажите, пожалуйста нубу.

Андрей Пестряков

ХВАТАЙ ЖЕЛЕЗЯКУ И В СЦ БЫРО! У МЕНЯ ДВЕ НЕДЕЛИ НАЗАД ТАКОЕ БЫЛО и все ( пару дней назад он просто не включился (

А=
Альберт =)

обратно 8.1 64 bit поставить.

Алексей Немов

Вот этот драйвер подойдет
http://biblprog.org.ua/ru/ati_catalyst/
Выбери для своей системы. Качай и ставь. Всё должно заработать. У меня этот и стоит.

Гульсина Ашурова

Первый вопрос, на скрине следующий видеоадаптер, как ID?
Устанавливали родные драйверы? Винда не репак?