Ма
Малаша

почему в россии люди стараются жить по принципу"не наеб... шь не проживёшь"?

люди в россии не хотят хорошо и честно работать, но при этом хотят так же хорошо жить, как на западе

На
Наталья

Ублюдочный ельцинско-путинский капитализм.

Ти
Тина

С вопросом согласен процентов на 10! А с дополнением к вопросу согласен на 100000 %

Ник

Нет смысла честно работать

Яна

не только россия, а все страны бывшего СССР, причина? бездуховность,
отсутствие веры и знания о боге, на западе тоже самое, но в меньшей мере

Ирина

Так живут в основном, Азиаты и хохлы....

Ел
Елена

Народ крупно.. нае.. ли когда вместо дотации от государства за использование природных ресурсов.. (образование медицина жилье) тебе вручили ваучер.

Митя

Потому что сколько у государства не воруй, своё всё равно не вернешь.

Эдуард

в Германии та же песня . Только боятся еще ...Разгон не набрали

Юляшка

Это очередное заблуждение так же как бандера герой

Ирина

Ты думаешь, что специалист в Германии круче меня? Далеко заблуждаешься - его более высокая зарплата зависит и в том числе оттого, что такое чмо, как ты - серит в обществах, вместо того, чтобы заниматься делом.

Дм
Дмитрий

Почему бы тебе не смотреть как у вас на Украине живут, сука, все Россию обосрать хочешь?

Кэ
Кэт

а что хохлы не потоком у прицепу живут за газ не платят ...

Алена

Учимся делать ровно столько сколько это стоит, любителям нае... ба при этом начинает казаться что их нае.. вают, привыкли за дешево все. Считать стали внимательнее вот и не нравиться.

Павлик

Хохол родился, еврей заплакал. Так что к России никакого отношения наебе@ь не относится, к хохлам-да.

Helena

это одна из заповедей христиан православных.

Гу
Гульнур

Потому что виноваты в чём угодно все, кроме. И на личном, бытовом уровне, и на политическом.

Евреи жадные, грузины похотливые, американцы бездуховные, китайцы злонамеренные.. . На машину много денег уходит, потому что бензин дорогой (где европеец покупает малолитражку или едет на трамвае, русский тратит деньги и ноет) ; бабушка померла, потому что врачи козлы, а не болезнь запустила.. . и так далее.