Ольга Маслова

Asus x551m. Срочная помощь нужна!

Ребят, спасайте.
Папа подарил ноут, кто-то уже на нём переставлял винду, но она была неактивированная. Пытался активировать активатором. Перезагрузил, а потом надпись " A disk read error occured. Press ctrl alt delete to restart", если нажать, то ничего не происходит. И винду не получается установить из-за этого. Спасите, пожалуйста.

Одна Такая

Убедитесь что в биос выставлена загрузка с жёсткого диска а не другого устройства

Алексей Малеев

Винду переустанови