Владлен Ситников

поставили матнту от туберкулеза, помогите,

вчера поставили манту от тебуреркулеза и я немного был простывшим, поставили вчера гдето к обеду а сейчас 15:34,размер манты подозрительно маленький я уже начал бояться!! скажите у меня нормили нет, что делать и какие причины. мне 15 лет занимаюсь спортом 2 недели пропускал секцыю из за учебы.

Елена Пустовалова

реакция манту не от туберкулеза, а для диагностики туберкулеза. маленькая папула говорит о том, что ты здоров....

Ирина Чернюх

Все у тебя отлично друг... Ты зря панику наводишь... Манда и должна быть маленькая, если нет никаких проблем. Большая манда-проблемы.

Дмитрий Суслин

учись лучше, манта

Мария Полухина

те холодно шоли

Павлихин

а при чем тут спорт? ты не сайте знакомств.

Ольга Елохина

вариант нормы

Гуля Смирнова

Не сы. Туберкулёз лечится. Беги в больницу!)

Ирина Клочкова

С мантой проблемы.