Оксана

мамочки, прикольно не правда ли? хотели бы себе такую?

Anvar Fazilov

А мне понравилась идея - жаль что у меня такой не было. Считаю, что ребенок должен спать с мамой, а маленького задавить страшно. Я только после года догадалась ( все врачей да советы слушала дура) ребенка положить с собой - и сразу никаких беспокойств ночью - детеныш сразу стал спать спокойно всю ночь, и я следовательно тоже.

Юленька Байкалова

Нет!!!! не надо, а смысл? титьку не сунешь, придется все равно к себе двигать. мне лучше когда она в кроватке спит, а то она уже большая, как юла!!!! все равно подвинится

Назгуль Таабалдиева

нет. и мама не выспится. и ребенок тревожится. тем более такая крохотная кроватка месяцев до 5 максимум. потом стандартная детская понадобится. лучше сразу стандартную, она до 2.5 лет сгодится. и в другой конец комнаты, чтобы всем спокойнее было

Елена Тарасова

прикольно? дети не прикол, родной

Раиса

Отличная идея.

Мария Андрианова

Хорошая идея. . но нет не хотела бы)

Юля Богданенко

мамочку такую? хочу хочу хочу))))

Rycik

А если ночью рукой по нему ударишь?

Св
Светлана

У нас был угловой диван, спальное место выдвигалось вперед, а угол и кресло оставалось не затронутым, так вот, когда ночь не предвещало ничего спокойного, стелила постельку сыну рядышком

Надя

я бы хотела

Иван Веряскин

Мы просто сняли одну стенку, тож самое получилось

Crazy Mart

снимаешь одну стенку в детской кроватке и вуаля!