Елена Князева

у кого были проблемы с магикар7

Помогите пожалуйста, машина не заводится не с пульта ни с ключа. Пульт делает три попытки и выдает ошибку 08. С ключа тоже не заводится. Рабочее табло все в норме. Машина 2013 года, стоит магикар7. Раньше проблем не было. Помогите советом.

Маша Даленкина

Скорее всего проблема не в сигналке.
08 означает, что просто не удалось запустить двигатель.
А вот почему он не запускается, это уже куча причин может быть.