Юлия Кашина

Какой дурак испортил хороший цвет - голубой, сделав его синонимом нетрадиционный секс-ориентации?

Эти ведь (судя по их флагу) "разноцветные"... Надо вернуть голубому цвету его былой статус - статус обозначения чистоты (голубое небо) , мужественности (голубые береты десантуры) , аристократичности (голубая кровь) , романтики (помните "Голубую лагуну"?)
Как считаете?

*K
*** Karri ***

Давай вернём. Но как? Будем убивать несогласных?

Mihail

Из роддома мальчиков забирали в голубом, девочек - в розовом. Наверно, отсюда.

Евгения Игнатова

голубой так то цвет надежды

Ольга Барахова

Эдуард Успенский

Кристина Кристина

Гомиков надо лечить. Больше всего в этом преуспели в Третьем Рейхе и в СССР. А цвет тут не при чём.

Вячеслав Соловьев

А вот действительно.... об этом надо порыца глубоко!!!! ПОДДЕРЖИВАЮ СУТЬ!

Артём Алексеев

голубой-голубок-гомик-гомосек
ето всеголиш асоцыативний ряд

@мисс Красивая@

я помню время, когда голубым было небо, огонёк, экран, мечта))