Вячеслав Терехов

Лежу в гробу, а писать хочется, Но как же встать, когда народ, Смахнув слезу, за мной волочится И каждый (вопрос ниже)

Лежу в гробу, а писать хочется,
Но как же встать, когда народ,

Смахнув слезу, за мной волочится

И каждый терпит в свой черёд...: )

Вопрос:

Так что же делать, когда наши правила вступают в противоречие с нормами природы?

Чему повиноваться?

Руслан

на то она и голова,
ведь голова не дважды два,
а в голове по крайней мере,
еще есть место и творенью,
коль жить захочет, то найдет,
пусть даже выход, это вход )

Ел
Елена

пусть лучше лопнет совесть, чем мочевой пузырь

Леонид Савушкин

Дык, помирай потихоньку: народ переживал и не такое...

Ок
Оксана

Один китаец был мастером подземного пенья. Он пел только частушки. Каждый четверг он ходил в чайный дом, Где его поджидали две сестры-хохотушки. Он пел, когда его одевали; Он пел, когда его хоронили. Когда закончился репертуарОн сказал: Теперь мне не место в могиле.. .

Михаил Убирия

я думаю, что не так уж и страшен описавшийся на миру покойник, как Вы его здесь нам описываете. О, как нам, голым королям, бывает нужна публичная, данная в виду всех, оплеуха!