Олег Меньтюков

ненавижу когда народ в вопросах пишет книгу!!! надо писать коротко и по делу! согласны со мной или я один так думаю?

Алексей Антипов

Только кончается это тем, что "кукушата" способны только пискнуть и сидеть с открытым ртом в ожидании, когда им отрыгнут переваренный ответ. И ни малейшего поползновения к самостоятельному поиску или развитию. При чём зачастую вопрос касается только лично их частной проблемки, ответ на который они сами могли бы найти за минуту работы с любым поисковиком. А вот эта инфантильность действительно бесит.

Лена Шмакова

Хотел для издевательства написать целую поэму в ответ. Но лень.

Светлана Линник

Зависит от ресурса, в данном случае - да.

Денис

Иногда много букф-(поменяйте блок питания) , полезней сухого (БП) . Ведь люди есть разные, не все поймут аббревиатуры, если не в теме.

Сергей Рожнов

а бывает коротко но без дела и сути

Св
Светлана

С О Г Л А С Е Н

не смотря я один из них 😄

Сергей Русинов

Смотря какой вопрос. Чаще эти книги из интернета копируют, вот это я больше всего не люблю.