Лидия Филимонова

Сейчас каждый второй "турагент" или "программист", а действительно знающих людей, специалистов,

Профессионалов своего дела мало. Может быть проблема в образовании? Где еще осталась нормальная школа, где можно стать настоящим специалистом? (интересует Санкт-Петербург)
Обязательно ли заканчивать профильное образование или изучить по этой теме литературу самостоятельно? Сколько лет надо учиться на это. Например я хочу обладать следующими навыками: Глубокое знание и опыт работы на С++ обязательны. Приветствуется знание Java и C#. Желателен опыт работы на мобильных устройствах Android, iOS и Windows Phone 7.Приветствуется знание iOS и Windows Phone 7.Английский язык технический

Лидия Филимонова

"Глубокое знание и опыт работы на С++ обязательны. Приветствуется знание Java и C#. Желателен опыт работы на мобильных устройствах Android, iOS и Windows Phone 7.Приветствуется знание iOS и Windows Phone 7.Английский язык технический"
У меня сын 17 лет соответствует этому. Не хватает только iOS и Windows Phone 7.- на рынке они не котируются, поэтому он их не учит. Учился сам где-то года 3. Но он фанатик + я его избавила от школы))) )

В вузах учат так плохо, что они нужны только ради бумажки.

Учитесь сами.

Начните сейчас.

Лучше с С++, на джаву и Си вафлю потом легко.

Курсов в интернете завались.

Далер Меликов

"Желателен опыт работы на мобильных устройствах Android, iOS и Windows Phone 7.Приветствуется знание iOS и Windows Phone 7." причем тут это???? сейчас и первоклашки с айфонами, андроидами и винфонами ходят и пользуются. Да и еще.. виндовсфоны это полнейший отстой.