Александр Балаев

Именно спорное-выдает себя своей категоричностью-когда речь идет об изреченном человеком?

Не важно себе ли он что либо изрекает, выражает, или другому. .

Но такова ловушка ЭГО. Как известно эго- это иллюзии.

КАК ИЗВЕСТНО ИЛЛЮЗИИ ПРАВЯТ В ЭТОМ МИРЕ!

Поэтому в том мире в котором правят иллюзии-любая истина должна идти от разума только тогда она будет абсолютной!

Разум это то, что позволяет выбраться с уровня иллюзорного на абсолютный -ЦЕЛОСТНЫЙ

..без него это будет уже иное. .

для целостности нужен опыт, понимание законов-что без разума невозможно! (разум это тот, кто понимает законы и способен так сказать "захватывать" суть, различать)

Мало кто стремится преуспеть в плане разума.

Их не учат что Разум это сила.. (причем самая главная после Души-абсолютная) .

Знающим как правило это не надо, потому что невыгодно, выгоднее облапошивать, врать.. всю систему людей всегда с малых лет обучают ВРАТЬ!

(врут даже неосознанно, людей ведь замещают сущности-по разному, но управляют-перепрошивают) .

Не много даже стремящихся выйти на целостный уровень.. при том что талантливых людей бесспорно очень много!

ПОЯСНЮ:

К сожалению люди подчастую не знают причину своих талантов и успехов-в большинстве своем полагая что все приходит само собой (опять же от незнания законов, от неимения разума), думают что все складывается максимум ихним трудом, который как известно сам по себе большое удовольствие.

Это так-работать, особенно занимаясь любимым делом, даже если до пота и последних сил -ЭТО НИ С ЧЕМ НЕСРАВНИМЫЙ КАЙФ!!! !

Этому кайфу можно только по доброму позавидовать и порадоваться!

Но у нас учат прибедняться, бояться зависти, жалеть, идульгировать-ВРАТЬ кароче говоря, работать на ложь, замещают так что только очень стойкий и осознанный устоит!

В обществе совершенно не понимают что большинство людей-не имеют возможности трудиться полноценно по причине воздействия сущностей!

Потому что те же сущности, которые проводят энергии ЭГО, блокируют и энергетику, волю, ум, сознание, события расставляют, (ведь как просто -одержать близкого члена семьи и он отберет, высосет последние ресурсы, заразит..) -отбирают и силы талантливых людей, они же проводят пиар акции-заставляя других служить иллюзиям, заигрываться, врать. .

..они же перекрывают каналы радости к жизни, восприятия живой энергии, внушая тяжесть, усталость, боль.. блокируя память. .

Но самое главное они выдают свой разум (извращенное эго) за человеческий, и думают человеком, внушая человеку что они-извращенные садисты (в разной степени) -это он!

Часто добавляют фобии, страхи, привычки, мании.. способны притворяться даже болезнями типа вегетососудистой дистонии (так, что не отличает даже доктор с аппаратурой) .

Про шизофрению можно здесь не упоминать.. только самый последний материалист живого здорового человека будет принимать за психа по одному признаку проявления подселения.. впрочем сейчас и такие тоже есть. .

За то, что люди не чисты там где могли бы-сущности их ненавидят еще больше.

И если у них как правило ненависть это игра.. то они имеют свойство заигрываться, впадая в одержание и где то не отличать игру от реальности-теряя самообладание в духе и путая юмор с реальностью (а чувство юмора у них между прочим есть и оно не хуже чем у людей, наоборот по долгу службы они видят больше и смеются намного чаще людей! )

Так как человека могут обрабатывать очень сурово.. и обрабатывают.

И чаще всего тот на ком происходит воздействие даже не догадывается как правило что оно происходит!

В обществе не учат!

Вы уже наверное пятнадцать раз за время прочтения данного текста сказали про себя "много буков"..

Это внутренний диалог-его поддерживают тоже сущности-у всех.

(Кастанеда знал это но он боялся напугать, было не время. )

СЕЙЧАС ВРЕМЯ ЗНАТЬ, ИЗУЧАТЬ ПРОБЛЕМЫ ОДЕРЖАНИЯ!

Но люди все так же даже самые достойные из них клонятся к иллюзиям и материализму пока еще больше чем к истине.

Им проще не задумываться до тех пор, "пока жаренный петух не клюнет"-не смотря на то, что вывести подселенца действительно очень непростая задача-самая сложная и гораздо проще предупредить!

И пока мы даже не пытаемся как то изучать-нас не пощадят!

Не бывает все всегда просто и не будет! Чтобы было кратко и лаконично-нужна работа.

Судят что ее нет прежде чем разобраться-хапающие за дарма как правило, простите за сленг.

Но происходит действительно зеркало. ЭГО УРОВНИ ЗЕРКАЛЯТ!

Разберитесь как и научитесь по отражениям видеть-разумом! Видеть уровни-разумом это невероятно интересно!

Как читать увлекательную книгу на каждом шагу.. и это доступно людям и даже сущности этому помогают учиться, они тоже хотя бы частично служат на разум.

Да они воры, но они видят что должны как то делать свой вклад и делают исходя из того что достойнее как они считают.

Не бывает абсолютного страха бывает абсолютное невежество. Бояться уже бесполезно! Так теряешь больше!

Существуют многочисленные техники с помощью которых сущности продерживают человека на уровнях посредственности, неразумия, ущербности.

И нужно понять что к истине как правило идут против системы-

стадом управлять проще -оно неразумно.. низкие вибрации-и общество грубо загоняют материализмом, страхами, другими способами работы на эго фактор!

Каждый человек-выражение ЛЖИ и ПРАВДЫ в разных частях, но разобраться кто в какой, насколько дано не многим, мало кто даже стремится опять же.

Различать может ..кто?

Правильно.. через него же человека и ведут Высшие силы.. они не опускаются ниже разумного уровня.

Но на незнающем законов, любителю хапать не различая всегда будут внушать обратное.

Мир сложен.. потому что миром правят ЗНАНИЯ.

____________________________________________

Прошу прощения за сумбур-нахожусь в крайне тяжелом состоянии. Но к сожалению не могу не попробовать передать.

Ирина Алмазова

Да, конечно.

Наталья Резаева

все это можно изложить короче: познание истины лежит не через познание внешнего иллюзорного мира, а через познание себя. мир же такой, каким мы видим его. но суть человеческой природы такова, что каждый придет к истоку, поэтому не стоит пенять на мир, лучше познавать свою божественную истинную природу и творить мир вокруг себя.

Дм
Дмитрий

Это ЛСД или мескалин или что новенькое?
Такая навороченная многозначимая и имеющая семь порядков смысла статья! Хвалю за многообразие работы ума.

Но не забывай, что все беды от Знаний! И знания и переживания у каждого свои и я вижу твои откровения не так как ты, а как вижу я. А то ли я вижу и чувствую, что чувствовал и видел ты, когда писал эти строки. а твои знания - как я могу их постичь? они же твои и смысл в них твой.

хотел бы я только что бы ты проснулся наяву и оглянулся и прочувствовал и осознал окружающее.

А когда ты проснешься - тебе не надо будет тратить столько слов и чувств и эмоций - ты будешь просто ВСЕ ЗНАТЬ!

Елесей Довыдофф

Во, во мы и наблюдаем помощь данайцев слаборазвитым и инакомыслящим странам.

На
Наталья

Познай себя. Только так ты сможешь познать мир вокруг

Ольга Муравьева

У каждого свой взгляд на вещи!

Эрадж Иванов

Не уверена, что речь идёт о познании истины. Сумбурный текст. Больше похоже на всплеск эмоций.
Клубок мыслей, который распутывать не хочется!

Анна

Начните с того, что понятия Добра и Зла - чисто субъективны!

Ириша Triniti

часто - да, но учитывая что бесспорного, вообще мало, категоричность указывает на окончательный выбор альтернативы для того кто говорит

Оганнес Джинанян

Люди, вы просто получили информацию от человека, усвойте ее, найдите в более понятном изложении или сами додумайте, но тут говорят, что думают за вас, поэтому никто из вас не примет эту инфу в чистом виде, отбросив лишнее и поняв именно суть: вы рабы, абсолютно всего.. этого вопроса, этого сайта,.. вашего холодильника, вашего дома! Понять - это уже подняться выше!

Dursun Can Selcuk

Ты ведь писал уже об этом и я отвечал уже.
Повторяю: согласен с текстом, вот только его не достаточно как стимул
людям размышлять и начать искать себя. Не с проста Наставники брали мало учеников. Даже фрукт должен созревать только в своё время.