Aziz !!!!

сколько раз жать гантелину 5 кг (пока одну, вторую щас не могу достать.) ? чтоб мbшцbl росли бblстро?

хочу бblстро качаться

я хочу накачать немного а потом взять там 7 кг или побольше

Александр Котик

я начинал с 5 кг двумя руками (как бы странно не звучало) . через месяц уже мог одной рукой дальше. еще через месяц добыл еще одну такую же гирю и занимался 2мя. в скоре 10 кг стало легко но результат был, но маленький - но это идеалльное начало! вытерпишь - несколько месяцев - покупай гантели и бери вес который тебе пойдет, я это гарантирую. ,,хочешь накачаться быстро? подрочи и все пройдет,, (с)

Vlad Online

гантелькой в 5 кг себе ничего не накачаешь)

Наталия Турова

Ничего быстро не добьешься.

Дмитрий Котов

в сказку попасть или волшебную палочку найти! короче нереально-мышцы быстро не растут! тем более с 5кг гантелиной!

Виктория Князева

Поверь, хоть оторви себе руки гантелью, но от этого быстрее расти мышцы не будут. Необходим протеин, можно моногидрат креатина, я бы еще окись азота в ход бы пустил.
А гантелину нужно жать в зависимости от того, сколько ты тренируешься

Даша Башлакова

Накачаться гантелей в 5кг чтоб мышцы росли быстро!? Чтоб мышцы росли быстро лучше мажь их "ростишкой" от "данон" ,через месяц станешь "Мистером Вселенная".