Евгения Федотова

Почему на телепередачах В, Соловьева инакомыслящим не дают возможности высказаться? Вы заметили это? Это "борьба за

демократию"?

ba
barkov90

Сюжет пропаганды не предоставляет возможности слова инакомыслящим, только попализам слова дают и без ограничения .

Роман Строгонов

Сходите к Шустрику- там получите слово... или словом..)

Arkadi Beridze

не для того сие задумано

Юл
Юлия

Зато их, инакомыслящих, не убивают и не сажают в мусорные ящики.

Света Андреева

я не смотрю Соловьева уже несколько месяцев - с тех самых поп, как пошла волна лжи про Украину. Собственно, я вообще ТВ не смотрю с того момента.

Екатерина Болотова

Так всегда было на передачах Соловьёва. Вот такой он уж ведущий. По сути, он в каждой передаче, навязывает своё мнение аудитории.

Олег Захаркин

потому что они боятся что бы народ правду не узнал как они всех дурят http://otvet.mail.ru/question/170986528

Александр ____

Инакомыслящие- звучит как то мезковато: )
Мы вроде все мыслим одинаково, как нас учит физиология и исследования мозга.
Но видно есть конкретно инаколюди, которые и мыслят инако: )
Так им надо на инакопередачах выступать, чего у людям обычным приставать то.

Лиля Фомина

Заметил, потому и не включаю подобные передрачи.

Wladimir

ты где там откопал инакомыслие там ХОР и поёт в унисон