Станислав Гержот

Вредно ли для здоровья не верить в Бога? Избавляет ли он от мучений?

Митяй Струнец

В средневековье было очень вредно, кострами лечили.

Виктория

Тому кто верит - легче жить...

Константин

Пусть лучше верят, а то не дай Бог

Ко
Котёнок

самовнушение великая вещь! Даже еврейский мудрец Исус говорил "Веришь что исцелишься? Значит будешь здоров, если вера твоя крепка" он же не говорил что верить надо в него или в кого то ещё надо верить что исцелишься, т. е. исцелишь - сЕБя.

Любовь Побат

Бог не избавляет от мучений, если-
это кармическая отработка
программа жизни
человек сам загнал себя в такую ситуацию....

Анна Шаповалова

Для здоровья вообще вредно жить, потому что чем больше живёшь, тем ближе к смерти.
:)))