Борис Куликов

смогу ли я перебороть робкость и стеснительность и вообще вырасти в должности на своей работе? или не смогу..

Константин Юрин

Вы ничего не сказали ни про себя, ни про работу. Одно скажу уверенно: под лежачий камень - вода не течёт. Просите, и дано вам будет.

Павел Клочков

женщины по своей природе вообще не должны работать-если женщина работает то её привлекательность затухает-так говорят веды