Лилия Крестьянинова

Поосторожнее с богохульством... небезопасно. . Вы можете не быть сторонником религии... нр с хулой не перебарщивайте. .

Светлана Лешина

Выставлять Бога палачом это хула не меньшая

Богу не нужны запуганные рабы. Ему нужны понимающие. А это приходит со временем. А учитывая то, что время это частица которая Бога не касается - Бог уже знает, что каждый из нас в другом отрезке времени пришел к совершенству. по этому и сердиться не на кого

Павел Братышев

Христиане, вон, хулят всех богов сразу - и ничего. "Боги народов - бесы" - это у них даже записано...

Екатерина Болотова

а у тебя крыша от этого пошатнулась, да?

Ек
Екатерина

Очково, хоть и хрень это

Далер Джабаров

не безопасно верить в твои бредни и бредни религиозные.

Валерия Аникеева

Ой как страшно !)))))

Елена Румянцева

Пугаешь? Рэзат кров пойдёшь за бога?