Shuhrat

Нам с подругой нравится один и тот же мужчина.. . мне моя подруга кажется и умнее и лучше меня. уступить? мне больно...

она младше меня, у нее богатые родители.. . у меня ничего этого нет...

Михаил Кузнецов

он сам выберет

Антон

Замути лучше с подругой. Серьёзно. Бля, как вам нравимся мы, мужчины? ? Я даже и представить не могу. Любить девушку - да, но мужчину.. . Будь я девушкой - был бы лесбиянкой. Вот как сильно я люблю женщин

Лерочка

никогда не сдавайся без боя

Дмитрий С.

тебе кажется, но подруга не лучше тебя, вы хороши по своему, думаю не стоит уступать.

Светлана Закарлюка

а че ээто вы за мужчину все решаете???

Руслан Софинский

А вы с подругой его спросили. Может вы и не нужны ему.

Кирилл Карпов

Лучше и умнее?? ? А сиськи больше???

Алена

А каков у тебя и у него и у неё иммунитет, ну чтобы детки не были больными, а то ведь он потом бросит и выгонит! ? Группа крови какая и резус-фактор! ? Сопоставьте и о своей подруге то же самое узнайте, вот а потом и решайте, кто ему будет рожать!