Сергей Луконин

Читал что Запорожские казаки больше всего славились умением удерживать крепости.. . Якобы даже борщ в одной такой

осаде казаки с голодухи придумали. Свалили все что было в кучу и сварили, и случайно получилось очень вкусно. Открыли борщ.
Сейчас в Аэропорту вот уже 5 мес их выбить никто не может. Прям налицо исторические параллели?

Алена Степина

не хотят, скорее всего. если б сильно надо было - батарея САУ за 15 минут там все в пыль мелкую разметала. а у казаков крепостей не было - они свои кибитки в круг ставили, и из за них оборонялись. города намного позднее появились

Александр Шумарин

какой-то цирк. они что, там размножаются путём деления? или там пол китая, что их не могут уничтожить? вату катают, непонятно зачем

Александра Глухова

Думаю ополченцы воюют достойно просто не скатились ещё до тех способов выкуривания из подвалов и подземных коммуникаций что сделали бы укропы не задумываясь...

Мария Гордеева

Им бы туда -- этим, которые ПАЛАЧИ аэропортовские укропские -- ОДАБ -- уже и пыли не осталось бы от них !
....да ЖАЛКО у ОПОЛЧЕНЦЕВ под эту "бомбочку" САМОЛЁТОВ нет !

*** Натали ***

катакомбы аэропорта Донецка предназначались в СССР для
военных целей - сделано добротно.

а вольные запорожские казаки-разбойники хорошо умели только

грабить, пьянствовать и в карты играть!!! ЁЁЁ