Сергей Семенков

Находясь в декрете компания работодателя поменяла свое название, чем мне это грозит?!

Добрый день!
На данный момент я нахожусь в отпуске по уходом за ребенком до 3 лет.
Хочу уйти из декрета в декрет, но на днях узнала, что компания работодателя поменяла свое название. При этом все данные остались прежними (ИНН, КПП, БИК и т. д.) . Вот и возник вопрос чем мне в итоге это грозит?
Могут они меня уволить или еще чего? !

Заранее спасибо за ответы!

Виталий И Эльвира Кравчун

если компания просто поменяла название, то для вас ничего не изменилось. можете спокойно идти в новый декрет. максимум, когда придете оформлять документы, вам вручат уведомление об изменении наименования.

Ма
Марал

ничем.... принятые обязательства не прекращаются

Сергей

дополнительной записью в трудовой книжке: смена названия фирмы

Александр Старушенко

Находясь в декрете, компания работодателя поменяла свое название.. .
Компания находилась в декрете? Странно...

Александр Денисов

Изменение наименования организации не является ЛИКВИДАЦИЕЙ а значит Вам ничего "НЕ ГРОЗИТ". Рожайте спокойно.

Константин Андронкин

Вообще-то компании в декрет не уходят, уходят люди. Вам ничем не грозит. В трудовую внесут измененные данные и все.