Назгуль Исраилова

Как уговорить родителей не отправлять меня в поездку в Несвижский замок?

Мы едем туда на целый день, во время осенних каникул! А я хочу поиграть с друзьями и так далее...

Андрей Чижиков

притворись что заболела

Алексей Никуля

Скажи - туда приезжает много африканцев, а с ними сейчас лучше не пересекаться.

Татьяна

скажи что там можно заболеть.

Гл
Глеб

Скажи правду, что у тебя компьютерная + игровая зависимость. Что один день без инета, кнопкотыкства и World of tanks ты просто не переживешь. Без обид. Ну или докажи обратное.. . прокатись...

Светлана Тюкаева

Чем замок не угодил, вполне можно и развеяться. Прям сутки без друзей это супертрагедия. Вы ведь не мир с ними спасать будете.