Gala Voronsova

Самый лёгкий путь выйти с кризиса Украине, эта реституция, другие способы либо сильно затратные в плане финансов,

либо же слишком длительного срока восстановления.

Есть ещё один. Объявлять войну России и тут же сдаваться. Хохлы гордые, шоб сдаваться.

Александр

Есть ещё один. Объявлять войну России и тут же сдаваться.

Bogi

Самая выгодная- эта всеобщая проституция хохлов

Али Алиев

Реституция-возврат имущества прежним хозяевам. И чем это поможет Украине?

Александр Цёмкало

лучше внешний дефолт объявить, но кто ж им позволит...

Надя

самый легкий это послать всех хохлов в пизду! взяли крым! ну и все! а остальные ...

Детский Сад 2443

Лёгких путей не бывает! А как государство, самостоятельное, Украина не существует!

На
Наталья

Закончить войну, послать Обаму, придти с повинной к России. Только на месте России я бы поставила там своего человека, расстреляла Порошенко и его свору, туда же нацистов и радикалов, потом бы пришлось заново восстанавливать все за счет России в счет многомиллиардного долга, а долги возвращать им бы пришлось лет двадцать. Другого выхода я не вижу. Украина как государство ни кому не нужно, ни США, ни Европе. Им нужна территория, а ее они не получат.

Елена

Министр экономики Украины - Юрий Продан.. .
Вот сижу и думаю: Юрий ты продан. .
Интересно: Кем? Кому? И за сколько?

Маргарита Горр

Голубая мечта Пупкина.