Яна Пушкина

Вот я худею в тренажёрном зале 130 кг я, вот мне нужно пить протеин или ещё там какие на подобие этого???

Я не разу не пил его, но говорят что он заменяет белок, это значит я могу не есть яйца а пить за место него протеин или что-то на подобие этого?

Роман Хомченко

во первых ты дверю ошибся-в тренажерке не худеют а набирают массу! во вторых протеин к похудению никакго отношения не имеет! в третих для похудения только кардио тренировки не менее получаса-бег вело и т. п и низкокалорийная-углеводная диета

Ольга Васина

Белки и аминокислоты разные бывают.. . Их более 50 наименований. Не все то белки что в яйцах и глазах.

Сергей Артюшенко

В зависимости от питания. Надо больше информации.