Марина Смирнова

Как приучить кошку к латку? Какими методами можно пользоваться при учении кошки к латку?

Cutie

Моя сама приучилась! Кошки гадят там где чувствуют сырой земляной запах (песок, глина (комкующийся наполнитель) , опилки (древесный наполнитель) . Просто засыпьте в лоток наполнитель и поставьте туда кошку!

Светлана

В магазинах для животных есть специальный спрей, брызгаешь в лоток и даешь понюхать коту, он туда по идее ходить должен!

Юлия

Переносить её "дела" в лоток, чтобы запах оставался.