Владимир Окунев

как накачать Середину груди? Что бы было видно разделительные полосы грудных мышц.

Se
Sergey

жимы средним хватом лежа и сидя на наклонной. узким на внутреннюю часть груди. сначала надо накачать массу потом работать над разделением пучков добавить жимы гантелей и разводки сидя и лежа. кроссоверы в разных положениях

Ольга Щербатых

Жим узким хватом

Кр
Кристина

Узкий хват, см10 между кулаками, отжимания, жим штанги с разными наклонами и тоже узким хватом.

Марина Рубцова

Узкий жим, кроссовер, разводка гантелей до звона в точке их соприкосновения. Меняй углы скамьи. Всё,в принципе, уже написали.